passion.ru
Опубликовано 19 мая 2014, 11:38

Скандал в Каннах: журналист залез под юбку актрисе

16 мая на красной дорожке Каннского кинофестиваля произошел скандал. Прямо во время дефиле звезд один из журналистов оказался под юбкой известной актрисы.

Эпатажный украинский журналист Виталий Седюк стал автором очередного скандала на Каннском кинофестивале. Перед премьерой мультфильма «Как приручить дракона 2» Седюк выбежал на красную дорожку и с головой залез под юбку платья актрисы Америки Ферреры (America Ferrera).

Охранники оперативно вынули украинского нарушителя порядка из-под юбки Америки. О дальнейшей судьбе Седюка ничего не сообщается.

Феррера же отреагировала на инцидент с чувством юмора. Во время инцидента она сохранила самообладание, а после него, во время фотоколла, весело смеялась в компании других гостей премьеры.

Виталий Седюк уже не первый раз попадается на хулиганстве. Несколько лет назад во время премьеры фильма с участием Уилла Смита (Will Smith) в Москве украинский журналист пытался поцеловать голливудскую звезду в губы, за что получил пощечину. А минувшей осенью таким же образом смутил Брэдли Купера (Bradley Cooper), правда Брэдли, в отличие от Уилла, сумел сдержать себя в руках и ограничился осуждающим взглядом и помощью охранников.

Также скандал с участием Седюка - не первый в рамках 67-го Каннского кинофестиваля. Так, на его открытие отказались приехать члены правящей в Монако династии Гримальди. Они остались недовольны биографической лентой «Принцесса Монако» с Николь Кидман (Nicole Kidman) в главной роли и таким образом выразила свое негативное отношение к картине.