passion.ru
Опубликовано 21 апреля 2021, 12:46
2 мин.

Шаляпин с внучкой Гурченко, Семенович и другие звезды на показе фильма «Любовь и монстры»

В московском кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера комедии «Любовь и монстры» режиссера Екатерины Краснер.

Главные роли в картине исполнили Роман Курцын, Лорина Камбурова, Ян Цапник, Кирилл Кяро, Анна Ардова, Вячеслав Манучаров, Анна Семенович и другие. Премьеру представили продюсеры Ефим Любинский и Алексей Рязанцев, а также режиссер Екатерина Краснер. Во время презентации актеры на сцене связались с приболевшей болгарской коллегой Лориной Камбуровой.

Посмотреть фильм первыми пришли многие звезды, среди которых были актриса Ирина Безрукова, участницы группы «Фабрика» Мария Гончарук и Валерия Девятова, певец Прохор Шаляпин и внучка Людмилы Гурченко Елена Королева, бывшая участница группы «Блестящие» Полина Йодис, певцы Родион Газманов, Пьер Нарцисс, актеры Григорий Калинин, Анна Лаврентьева, Александр Носик, телеведущая Дана Борисова с дочерью Полиной. Кроме того, увидеть картину захотели Маша Цигаль, Никита Санаев, Анастасия Гребенкина, Юлия Беретта, Данила Белых, Анна Калашникова и другие.

Ирина Безрукова

Ирина Безрукова

© Пресс-служба

Актриса Ирина Безрукова пришла на премьеру в том же наряде, в котором появилась на открытии выставки «Охотники за искусством» в Музее русского импрессионизма. Она была в элегантном бежевом костюме поверх белой блузки. Свой look звезда дополнила модными кроссовками и стильной белой сумочкой.

Прохор Шаляпин и Елена Королева

Прохор Шаляпин и Елена Королева

© Пресс-служба

Певец Прохор Шаляпин вновь породил слухи о романе с внучкой Людмилы Гурченко Еленой Королевой, с которой позировал фотографам на презентации. Артист выбрал образ total black (зауженные брюки, футболку и кардиган), из всей одежды на нем выделялись только белые шнурки на ботинках. Его спутница предпочла наряд в светлых тонах. На ней было узорчатое платье, жакет, а на локоны Королева надела интересное украшение.

Анна Семенович

Анна Семенович

© Пресс-служба

Певица Анна Семенович, сыгравшая в фильме, тоже предпочла черный цвет. Она примерила платье мини, высокие сапоги и кожанку. Образ знаменитость дополнила оранжевым клатчем.

Дана Борисова

Дана Борисова

© Пресс-служба

Дана Борисова выбрала элегантное пальто синего цвета. Она была в темных капроновых колготках и черных стильных ботинках. Волосы звезда собрала, а образ дополнила небольшой сумочкой.

Фильм рассказывает о полицейском Юрии Скворцове, который с чемоданом выпивки отправляется на отдых в Болгарию. Там он встречает любовь в лице девушки-полицейского Баяны и «древних кровожадных монстров». В прокат комедия выйдет 22 апреля.

Фото: пресс-служба

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!