passion.ru
Опубликовано 06 января 2018, 17:59

«С днем рождения, маленький чемпион!»: сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской отмечает первый юбилей

Саше Плющенко, известному также как Гном Гномыч, сегодня исполняется пять лет.

Ровно пять лет назад известный продюсер Яна Рудковская подарила своему супругу — олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Евгению Плющенко — сына Александра. Сегодня мальчик, чье имя известно уже не только в России, но и за рубежом, принимает поздравления с первым юбилеем.

Знаменитые родители воспользовались социальными сетями, чтобы поздравить любимого сына. «C днём рождения,сынуля!С днём рождения,маленький чемпион!Будь счастлив и пусть все твои мечты сбываются! Happy birthday», — подписал снимок с ребенком Евгений Плющенко.

«С Днём Рождения , Сашенька @gnomgnomych ! Пусть все твои мечты сбываются ! Ты -большой труженик, мы годимся твоими маленькими успехами и победами ! Happy birthday my @gnomgnomych 🎉🎉🎉🎈🎂 Сегодня будет много сюрпризов и подарков для тебя на шоу #щелкунчикплющенко ) Ты 19 шоу откатался как настоящий спортсмен , как настоящий мужчина», — трогательно написала Яна Рудковская.

Крестный Гнома Гномыча, популярный певец и подопечный Яны Рудковской Дима Билан, также опубликовал совместный снимок с именинником: «Дорогой мой крестник, Александр @gnomgnomych! С днём рождения!!! Ты очень интересующийся окружающим миром малыш, целеустремленный и уже узнавший успех!!! А как может быть иначе, когда родственники и круг друзей - ну все такие)) Не теряй, а только преумножай качества победителя - они всегда по жизни пригодятся!!! Пусть все-все, о чем ты уже сейчас мечтаешь, сбывается и становится реальностью!!! И конечно будь здоров, чтобы все, что вдруг будет казаться Невозможным!!! воплотить в жизнь, и если что, знай - я тут недалеко!) ❄»

Многочисленные поклонники Саши присоединились к поздравлениям и пожелали мальчику добиться всех поставленных целей и найти свое достойное место в жизни.

Напомним, несмотря на столь юный возраст, Саша активно занимается фигурным катанием, а также работает моделью. Мальчик неоднократно принимал участие в модных показах, а его фотографии украшали обложки глянцевых журналов о детской моде.

(Орфография и стиль авторов сохранены — прим. ред.)

Фото: instagram