passion.ru
Опубликовано 18 декабря 2017, 16:35

«Миссис мира 2017» стала Элис Ли Дженетта из Гонконга, а россиянка Анна Шпикельман вошла в число финалисток

В ЮАР состоялся финал конкурса «Миссис мира 2017», в котором приняли участие 34 самые красивые замужние женщины со всего мира.

Конкурс проходил в течение одной недели. У конкурсанток была очень насыщенная программа: день начинался в семь утра, а с репетиций они уходили в десять вечера.

Девушкам необходимо было презентовать себя в ходе интервью членам жюри, подготовить свой национальный костюм и рассказать о нем, а также продемонстрировать харизматичность и эрудицию. На финальном шоу участницы приготовили совместный танец, выход в купальниках, ответили на различные вопросы и показали свои национальные костюмы.

Конкурс в итоге выиграла Элис Ли Дженетта из Гонконга. Первой вице-миссис стала Дженифер Миранда из Коста-Рики. Третье место заняла Дарья Реут из Беларусии.

«Миссис мира 2017» стала Элис Ли Дженетта из Гонконга, а россиянка Анна Шпикельман вошла в число финалисток

Россию представляла «Миссис Новосибирск Int» и «Миссис Россия Мира 2017» Анна Шпикельман. Анна презентовала русский национальный костюм «Царевна Лебедь», который был разработан и сшит специально для конкурса стилистами совместно с Анной. К сожалению, россиянка не заняла призовое место на конкурсе, зато вошла в число двенадцати финалисток.

Анна Шпикельман — профессиональный визажист, преподаватель дефиле. Ей 31 год, родилась в Новосибирске, воспитывает двухгодовалого сына. Танцует танго вместе с мужем, любит путешествовать. Она также занимается благотворительностью и является действующим президентом общественной организации «Соломинка».

Фото: пресс-служба