passion.ru
Опубликовано 08 октября 2021, 09:47
2 мин.

Лиза Пескова устала от хейта из-за публичности отца: «Все не так, как люди себе воображают»

23-летняя дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова постоянно сталкивается с волной негатива в свой адрес. Чаще всего девушку упрекают за высокий статус и успешность отца Дмитрия Пескова, за которым якобы скрывается Лиза. Сама же девушка отмечает, что ее не волнует должность отца, ведь она всего может добиться сама.

«Не гаснет искреннее желание доказать, что все не так, как люди себе воображают. Хочется объяснить, что он мне родной папа, а не пресс-секретарь президента, объяснить, что такое вообще профессия пресс-секретаря, что я не имею отношения к поступкам или словам родителей, тем более к чужим должностям», — написала Елизавета в своем Instagram.

© Дмитрий Песков с дочерью Лизой и супругой Татьяной Навкой проводит зарядку

Пескова знает несколько иностранных языков, учится в престижном московском университете и много лет жила в разных странах. Лиза не считает, что ее успех связан со статусом отца. Девушка с 16-ти лет не живет с родителями, а все ее юношество после их развода прошло в школе-интернате. Лиза рано начала жить с молодым человеком, поэтому потребности в родительской опеке у нее давно нет. Своего возлюбленного Пескова скрывает от общественности, отмечая, что всегда ценила в избраннике любовь к не публичности.

Но студентка уверена, объяснить все это людям, которые изначально настроены скептически, очень сложно, и она не хочет тратить на это энергию и силы.

Очень часто, по словам Лизы, люди кардинально меняют мнение о ней, когда им удается познакомиться поближе: «У меня было немало случаев, когда в ходе переписки или общения, человек действительно менял свое мнение и даже просил прощения. Только суть в том, что потом думаешь: "Ну и на фиг я потратила свое время, чтобы что-то ему все-таки доказать?"».

Фото и видео: Instagram