passion.ru
Опубликовано 05 сентября 2016, 23:00

Ким Кардашян стремительно теряет волосы

Фотографии папарацци раскрыли бьюти-тайну 35-летней Ким Кардашян (Kim Kardashian).
Ким Кардашян стремительно теряет волосы

В последнее время светская львица Ким Кардашян стала чаще менять образы. То она появляется с удлиненным каре, то за ночь «отращивает» платиновые локоны, то меняет цвет на «родной». Звезда признавалась, что пользуется париками и наращивает пряди для разнообразия, однако недавние снимки папарацци показали: причина вовсе не в желании перемен.

На снимках Frеddi Baеz, которые были сделаны сегодня днем в Нью-Йорке, когда звезда возвращалась домой из фитнес-клуба, отчетливо видны участки кожи на ее висках, на которых практически нет волос.

Ким Кардашян стремительно теряет волосы

Журналисты предположили, что к выпадению могли привести как накладные пряди («родные» локоны просто не выдержали веса искусственных), так и другие причины — рождение ребенка в декабре или быстрая потеря веса. Звезда сидела на диете Аткинса, которую называют не самой здоровой.

Впрочем Ким старается не придавать значения этой проблеме. Возможно, она считает, что с ее шевелюрой все в порядке, ведь недавно на своем сайте она делилась рецептом красивых волос. «Зимой сложно сохранять волосы блестящими и мягкими на ощупь. Я мою их два раза в неделю, чтобы предотвратить пересушивание. А еще я люблю увлажняющие домашние маски», — написала она.

В последние дни, когда волосы начинают выглядеть грязными, она выпрямляет их с помощью керамического утюжка и убирает в хвост.