passion.ru
Опубликовано 06 ноября 2021, 13:32
1 мин.

Джиджи Хадид требует полной опеки над дочерью после скандального разрыва с Зейном Маликом

Топ-модель Джиджи Хадид и экс-участник группы One Direction Зейн Малик недавно объявили о расставании. Причиной конфликта стала ссора с рукоприкладством между певцом и матерью модели Иоландой. Теперь Джиджи намерена пойти дальше и лишить Малика возможности видеться с их дочерью Кхай.

После скандального инцидента модель обратилась к юристам и готовится подать документы в суд на право единоличной опеки над годовалой дочерью. Она планирует растить ребенка одна и не боится стать матерью-одиночкой, ведь это лучше, чем воспитывать Кхай, находясь в токсичных отношениях, сообщает inTouch.

© Беременная Джиджи Хадид на съемках

28-летний Зейн Малик не собирается отступать и намерен бороться за свою дочь. Он сообщил источнику, что «наймет лучших адвокатов, которых можно купить за деньги» и «любит дочь всем сердцем».

Напомним, что пара начала встречаться в 2015 году. В 2020 у модели и музыканта родилась дочь Кхай. В конце сентября этого года между матерью Джиджи Иоландой и ее возлюбленным произошел конфликт, в ходе которого Зейн, по сообщениям источников, «затолкал ее в комод, вызвав душевные страдания и физическую боль». Джиджи в тот момент находилась в Париже.

Певец отрицает любое рукоприкладство к Иоланде Хадид, несмотря на то, что четыре пункта обвинения в эмоциональном и физическом насилии он не опровергал, и готов отрабатывать 90 дней испытательного срока за каждый.

_ Фото и видео: East News _