passion.ru
Опубликовано 12 сентября 2017, 18:48

«Да, у меня есть муж»: Виктория Боня полгода скрывала свои отношения

37-летняя Виктория Боня прячет свою личную жизнь.

В январе этого года «российская золушка» Виктория Боня объявила о расставании с отцом своего ребенка, миллионером Алексом Смерфитом. До сих пор бывшую звезду «Дома-2» жалеют поклонники, желая ей наконец наладить личную жизнь. Красотке приписывали роман с 50 Cent, однажды она сама намекнула на отношения с таинственным молодым красавчиком, позже сообщив, что это шутка. Но, как оказалось, сочувствуют Боне зря: она уже полгода счастлива в новых отношениях.

Впервые на наличие серьезных отношений Боня намекнула в марте этого года. «Я уже без пяти минут замужем, какая печаль? Да, я снова влюблена», — говорила она. Как выяснилось, она не шутила.

В одной из трансляций звезда проговорилась: «Муж на работе... Да, у меня есть муж».

Таинственный «супруг» души не чает в ее дочке: «У нас Анджелина любит леопардов. Вот мой муж прислал ей леопарда. Нашел, купил и прислал ей большого леопарда», — хвастается Боня игрушкой и огромным кольцом.

«Да, у меня есть муж»: Виктория Боня полгода скрывала свои отношения

Личность нового мужчины Боня решила скрывать: «Я вам его не покажу. И не расскажу про него ничего», — отвечает она на вопросы фанатов, которые не верят ей, помня о фотографиях, на которых звезда хвасталась тем, чего у нее нет.

Фото: instagram