passion.ru
Опубликовано 08 августа 2021, 18:02
1 мин.

55-летняя Холли Берри рассказала, что помогает ей сохранить фигуру после рождения двоих детей

Кроме того, что голливудская актриса потрясающе играет в кино и воспитывает детей, она является источником вдохновения для тех, кто хочет привести себя в форму. Холли Берри создала целый сайт, где можно найти все на тему здоровья и правильного образа жизни. Актриса также не стесняется демонстрировать свое спортивное тело в социальных сетях.
55-летняя Холли Берри рассказала, что помогает ей сохранить фигуру после рождения двоих детей

© Picture-alliance

Знаменитость часто делится с подписчиками в Instagram тренировками и советами по питанию. «Я думаю, что есть тонкая грань между вызовом себе и принуждением к себе, и важно понимать эту разницу», — считает актриса.

Для начала Холли советует ставить себе конкретные цели. «Каждый раз, когда я ставлю новую цель, я чувствую себя сильной».

Один из примеров — недавно актриса получила фиолетовый пояс по джиу-джитсу и красивый пресс в придачу.

© Горячие роли Холли Берри

Берри настоятельно рекомендует заниматься спортом с личным тренером. Звезда считает, что самостоятельно бывает сложно контролировать процесс и лучше делегировать это на помощника. Тем более, заниматься в компании всегда веселее.

Один из любимых тренажеров актрисы — огромная шина: «Тренировки с шинами не только бросают вам вызов. Они — идеальный способ поработать как над телосложением, так и над кардио».

После каждой тренировки Берри рекомендует заняться растяжкой, это помогает придать мышцам красивую форму.

Обладательница «Оскара» считает, что кетодиета отлично помогла ей справиться с приступами диабета и снизить вес. Актриса придерживается низкоуглеводного питания уже давно.

Несмотря на это, звезда может позволить себе слабости и считает, что ни в коем случае нельзя строго ограничивать себя и заводить в рамки.

_ Фото и видео: Picture-alliance _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **