passion.ru
Опубликовано 26 октября 2017, 04:14

25 октября: самые интересные фотографии и новости из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Сергей Лазарев поздравил Влада Топалова: «Сегодня День Рождения у Владьки Топалова! Нас очень многое связывает с самого детства! То, что не разорвать никогда, что бы ни произошло! Я благодарен тебе за многолетнюю дружбу в детстве и позже в Smash!! Рад, что после долгой паузы в общении, мы, повзрослев и простив другу другу обиды, дружим вновь!! Желаю тебе большой удачи, успеха, здоровья и огромной любви! Пусть все твои идеи успешно реализуются! С Днем Рождения))) Нашел клевые фотки из детства».

Сын составил Денису Кляверу компанию на скалодроме:

«Певица Жасмин похвасталась дочерью: А у нас в детском саду сегодня был спектакль! Знали ли вы, что Снежная королева и пчелка Майя, оказывается, очень дружат?»

Максим Галкин занялся дегустацией деликатесов:

Иосиф Пригожин продолжает фотографироваться с яркими женщинами: «Во все тяжкие.) Сегодня на презентации моей спутницей неожиданно стала очаровательная Валерия Гай Германика».

Криштиану Роналду показывает детям пример. Виктория Дайнеко тоже опубликовала фото из зала: «Пора возвращаться в бой». А Татьяна Навка в очередной раз продемонстрировала гибкость: «Стойка на руках-всего лишь 10 секунд . Зато есть цель, есть к чему стремиться», — скромничает она.

Мама Тимати показала новые фото папы с дочкой:

Ну весело же с Папой! Даже в одежде в кровать залезли!!!🙈😡❤️

Публикация от simona280 (@simona280)

Лена Кулецкая рассказала, что три недели пробыла с мужем и дочкой на море. А Анна Семенович похвасталась, что прекрасно провела вечер с подругами.

Фото: instagram.com