passion.ru
Опубликовано 13 ноября 2017, 14:45

22-летний участник «Дома-2» откровенно о чувствах к Ольге Бузовой: «Шанс добиться ее у меня есть»

Месяц назад Ольгу Бузову застали за жаркими поцелуями и страстными объятиями с 22-летним героем телестройки Романом Гриценко. С тех пор молодой человек не оставляет мысли добиться расположения ведущей и завоевать ее сердце.

«Я авантюрист и мечтатель, поэтому считаю, что шанс добиться Бузову у меня есть. Конечно, пусть во всей стране в этот шанс верю только я, но если бы я так не считал, то смысл мне тогда вообще начинать всю эту историю? Это было бы как минимум глупо», — рассказал он Dom2Life.

По словам Гриценко, он знает, что у Бузовой высокие требования к мужчинам. Однако это его нисколько не смущает, а, наоборот, мотивирует. Он намерен расти и развиваться, чтобы соответствовать Ольге.

22-летний участник «Дома-2» откровенно о чувствах к Ольге Бузовой: «Шанс добиться ее у меня есть»

«Я заявил о своей симпатии, а дальше будет что будет… Она мне на лобном сказала: «Я тебе не верю». Вот сейчас я буду делать все, чтобы это доверие восстановить», — заявил он.

Как рассказал Роман, когда он рядом с ведущей, то смущается, потому что раньше никогда не испытывал таких чувств: «Именно с Олей я начинаю краснеть. Возможно, это и есть проявление настоящих чувств», — заключил он.

Фото: instagram.com