passion.ru
Опубликовано 19 мая 2023, 11:34
1 мин.

Зрители спасли девушку, которую избивал и угрожал убить волгоградский стример в прямом эфире

Зрители спасли девушку, которую избивал и угрожал убить волгоградский стример в прямом эфире

© Freepik

В Волгограде задержали треш-стримера, избивавшего 19-летнюю девушку в прямом эфире. Об издевательствах 31-летнего мужчины в полицию сообщили зрители его трансляции. Подробности узнал Телеграм-канал Baza.

По информации источника, житель Волгограда запустил стрим и стал издеваться над молодой россиянкой. Свидетели наблюдали за тем, как он сначала сломал ей челюсть, а затем начал угрожать ей убийством. Он приставлял к голове россиянки пистолет, когда она уже истекала кровью, и называл ее демоном.

Поведение мужчины заставило зрителей прямого эфира обратиться к сотрудникам правоохранительных органов. Они довольно быстро вычислили, откуда производилась трансляция, и выехали на задержание. На месте они обнаружили ту самую девушку из видео. Она была в плену у стримера.

Пострадавшую незамедлительно доставили в больницу, где ей была оказана необходимая помощь. Из серьезных повреждений у нее обнаружили только перелом челюсти. Волгоградца же увезли в полицию. Возбуждено уголовное дело.

Ранее в Камчатском крае мать два года избивала дочь из-за плохих оценок. Женщина морила ребенка голодом и не давала спать, пока не сделает домашнее задание.