passion.ru
Опубликовано 01 марта 2024, 09:30
1 мин.

В Москве экс-чемпионка России по бодибилдингу Богрунова загорелась в машине

В Москве экс-чемпионка России по бодибилдингу Богрунова загорелась в машине

© Pixabay

В Москве пострадала экс-чемпионка России и президент Федерации бодибилдинга Рязанской области Ирина Богрунова. Она загорелась в собственной машине, неудачно закурив. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

По данным источника, спортсменка ехала на автомобиле по столичному району Строгино. В какой-то момент она достала сигарету, но из-за порывов ветра не смогла ее поджечь. Огонь перекинулся на ее длинные волосы, а после и на кожу женщины.

Богрунова после случившегося была экстренно госпитализирована. Ее доставили в НИИ Склифосовского с сильными ожогами. На данный момент ее состояние неизвестно.

Напомним, что сейчас Ирине 41 год, и она занимается популяризацией бодибилдинга в России, а также тренирует молодых спортсменов. За ее плечами победы в большом количестве не только российских, но и европейских соревнований. Она является мастером спорта по бодибилдингу и жиму штанги лежа.

Ранее в Москве мужчина лишился обеих ног, пытаясь открыть дверь уходящей электрички. Он долгое время ждал транспорт, но в нужный момент задумался и упустил состав. Однако он все-таки совершил попытку попасть в вагон и упал на рейсы, после чего его доставили в реанимацию.