passion.ru
Опубликовано 15 мая 2023, 17:34
1 мин.

Школьник нападал на одноклассников и насильно делал им татуировки

Школьник из Южной Кореи напал на двух одноклассников и насильно сделал им татуировки.
Школьник нападал на одноклассников и насильно делал им татуировки

© Freepik

Школьник из Южной Кореи насильно делал татуировки двум одноклассникам. Его обвинили в издевательствах. Об этом сообщается на сайте Газета.Ru со ссылкой на портал Oddity Central.

Сотрудники правоохранительных органов расследуют дело, по которому обвиняемым по факту издевательств проходит 16-летний парень. О неправомерных действиях одного из учеников узнали родители пострадавшего школьника, они заметили на ноге сына татуировку, сделанную на любительском уровне. Родители поговорили с ребенком, и выяснили, что рисунок нанес одноклассник.

По словам жертвы, обвиняемый пригласил его в отель, где начал нападать на него, а потом против воли нанес ему татуировку.

Он добавил, что этот же одноклассник последние два года отбирал у него деньги. После этого уже родители другой жертвы связались с полицейскими. Второму пострадавшему кореец сделал татуировку на груди.

Отец татуировщика заявил, что отвергает все обвинения в адрес сына и уверен, что одноклассники сами дали разрешение на нанесение рисунков.

Ранее сообщалось, что в Татарстане молодая мать родила ребенка втайне от отца и 10 дней прятала его труп в коробке. 25-летний отец грудничка ничего не знал о том, что у них в квартире находится мертвое тельце. Он отсутствовал дома в тот момент, когда у россиянки начались схватки.