passion.ru
Опубликовано 05 апреля 2023, 14:36
1 мин.

Сбросил крылья и полез драться: потасовка «ангела» и прохожего попала на видео

Сбросили крылья: мужчины в костюмах ангелов подрались с прохожим в Сочи.
Сбросил крылья и полез драться: потасовка «ангела» и прохожего попала на видео

© Freepik

В Сочи мужчины в костюмах ангелов подрались с прохожим. Перед дракой один из ангелов сбросил крылья. Об этом сообщается в Telegram-канале «Подъем».

Драка произошла на Навагинской улице. В пресс-службе регионального отделения МВД отметили, что «ангелы» написали заявление 4 апреля в отдел полиции Центрального района УВД по городу Сочи с сообщением о неадекватном поведении прохожего.

«Заявители пояснили, что к ним на улице подошел неизвестный мужчина и, выражаясь нецензурными словами, стал угрожать и вести себя агрессивно. В настоящее время по данному факту полицейские проводят проверку и устанавливают обстоятельства инцидента», – отмечается в сообщении.

Подчеркивается, что драка попала на видео. На кадрах видно, как стоят двое мужчин в костюмах ангелов, мимо проходит прохожий, сначала идет словесная перепалка, а потом один из ангелов сбрасывает крылья и начинается драка. В конце подбегают прохожие и предпринимают попытки разнять дерущихся.

Ранее мы писали о том, что две пьяные дамы катались на электросамокате и упали в Москву-реку на глазах у полицейских.

Ночью две нетрезвые женщины 39 и 28 лет арендовали один на двоих электросамокат и поехали кататься по ночной столице. Двигаясь по Фрунзенской набережной, они, по словам очевидцев, наехали на неровно лежащую плитку, потеряли контроль над транспортным средством, перелетели через бордюр и упали в реку вместе с электросамокатом.