passion.ru
Опубликовано 03 октября 2023, 09:53
1 мин.

Под Новосибирском умственно отсталый отец избил 3-месячную дочь из-за плача

Под Новосибирском умственно отсталый отец избил 3-месячную дочь из-за плача

© Freepik

В Новосибирской области отец с задержкой в развитии избил трехмесячную дочь. Поводом стал сильный плач младенца. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

По данным источника, 24-летний житель села Баган остался один со своим маленьким ребенком дома. Однако справиться с заботой о новорожденной он не мог. Малышка постоянно плакала и все никак не успокаивалась, что раздражало ее отца.

В итоге, не совладав с эмоциями, мужчина схватил младенца и стал бить его о деревянный подлокотник дивана. После этого девочке потребовалась экстренная госпитализация. Уже в больнице у нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и отек головного мозга. Теперь за ее жизнь борются врачи. Состояние ребенка на данный момент не уточняется.

Отца же пострадавшей задержали сотрудники правоохранительных органов. Возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего. Известно, что у него есть легкая умственная отсталость, и он признан инвалидом II группы.

Ранее в Подмосковье школьники попали в больницу после перекуса шоколадом. Их доставили в медицинское учреждение с симптомами острого отравления.