passion.ru
Опубликовано 29 октября 2023, 13:45
1 мин.

Молодой человек убил бабушку и дедушку точильным камнем за равнодушие к личной трагедии

В Тюменской области парень убил бабушку и дедушку точильным камнем за равнодушие.
Молодой человек убил бабушку и дедушку точильным камнем за равнодушие к личной трагедии

© Freepik

Суд вынес решение по делу 20-летнего жителя Тюменской области, который убил бабуку и дедушку точильным камнем. За совершенное преступление молодого человека приговорили к 16 годам колонии, передает 72.ru.

Убийство произошло в 2019 году. Тогда у молодого жителя Тюменской области умер отчим. Он сильно расстроился из-за случившегося. Но больше всего парня задело то, что его бабушка и дедушка не пришли на похороны.

В итоге молодой человек решил выяснить отношения с близкими. Он пришел в гости к бабушке и дедушке, которых застал за посиделками с другой родственницей. Женщина сделала парню замечание за то, что тот разбил кружку с алкоголем. Тот за высказывание в свой адрес разбил знакомой лицо. После гостья ушла, а молодой человек переключился на стариков. Сначала он забил точильным камнем дедушку, а потом расправился с бабушкой.

Убийство парень пытался замаскировать под суицид. Однако суд не поверил позиции жителя Омской области и признал его виновным в гибели пары.

Ранее в Краснодаре молодая мать избила пенсионерку на детской площадке. Женщина таким образом «отомстила» за трехлетнего сына.

Источник фото:Freepik
Источник:72.ru