passion.ru
Опубликовано 01 августа 2023, 11:12
1 мин.

Молодой человек шесть лет прожил с пулей в глазу после неосторожного обращения с оружием

Житель Подмосковья получил пулю в глаз во время игры с пистолетом и прожил с ней шесть лет.
Молодой человек шесть лет прожил с пулей в глазу после неосторожного обращения с оружием

© freepik

Случай, едва не закончившийся трагически для 26-летнего молодого человека, произошел в Московской области. Житель региона случайно травмировал глаз во время игры с пневматическим пистолетом, но решил не обращаться к врачам, пишет Telegram-канал Mash.

Старое ранение дало о себе знать лишь через шесть лет. У пострадавшего обладателя пневматики участились головные боли. На этот раз он решил не пренебрегать медицинской помощью и обратился в больницу.

После осмотра молодого человека отправили на МРТ, однако тот посчитал, что все дело в глазу и отправился прямиком к офтальмологу. Это решение принесло свои плоды — уже спустя некоторое время пациенту с кусочками пневматического снаряда в организме сделали анестезию и провели операцию. На следующий день новоприбывшего пациента выписали. Прошли ли головные боли у жителя Подмосковья после хирургического вмешательства, или же ему все равно придется проходить МРТ — неизвестно.

По словам врачей, инородные тела, попавшие в организм, могут годами не напоминать о себе. А когда это происходит, то недомогание часто сопровождается воспалительными процессами.

В Москве телохранитель российских звезд выжил с двумя пулями в голове. Инцидент произошел рядом с одним из столичных ночных клубов. Оказалось, что мужчину спасла от смерти накаченная шея.

Источник фото:freepik.com
Источник:Mash