passion.ru
Опубликовано 24 июля 2023, 18:01
2 мин.

Мать заметила кровь: семилетнему мальчику прищемили интимное место во время катания на аттракционе

В Москве семилетний мальчик получил интимную травму во время катания на аттракционе.
Мать заметила кровь: семилетнему мальчику прищемили интимное место во время катания на аттракционе

© Freepik

В Москве семилетнему мальчику понадобилась помощь врачей после того, как он получил интимную травму во время катания на аттракционе. Все произошло в популярном развлекательном парке «Остров мечты». Об этом сообщает mk.ru.

По данным источника, 23 июля мама с ребенком посетили аттракцион «Полет в тоннеле». По словам женщины, ответственный за безопасность сотрудник прижал мальчика к сиденью опускающимся поручнем и прищемил ему интимное место.

Двух минут хватило для того, чтобы у маленького посетителя появилась боль внизу живота. После катания на аттракционе он рассказал, что не может нормально сходить в туалет. В уборной мать решила посмотреть, что случилось с ребенком, и обнаружила кровь. Она вызвала бригаду скорой помощи и сообщила о случившемся сотрудникам, чтобы они передали информацию руководству парка.

Женщина рассказала, что им предложили отвезти ребенка в кресло-каталке и вернули деньги за билет. Но мальчику теперь потребуется помощь врачей. К ситуации подключились сотрудники полиции.

Пресс-служба «Острова мечты» прокомментировала инцидент с ребенком. Они подтвердили, что 23 июля в администрацию Парка обратилась посетительница с жалобой, что ее сын получил ушиб в период катания на аттракционе.

Отмечается, что сотрудники парка развлечений незамедлительно приняли все необходимые меры: сразу предложили женщине посетить с ребенком кабинет врача, расположенный непосредственно в зоне аттракционов, а после получения отказа, вызвали скорую медицинскую помощь и провели комиссионную проверку заявленного факта.

«В результате было установлено, что каких-либо жалоб на состояние здоровья мальчика от посетительницы и самого ребенка в период как непосредственного использования аттракциона, так и длительное время после, в адрес присутствующих работников не поступало», – уточнили в пресс-службе.

Добавляется, что результаты просмотра камер видеонаблюдения не выявили нарушения работы аттракциона и каких-либо действий мальчика, свидетельствующих о получении им травмы во время катания на аттракционе.

Ранее мы писали о том, как в Челябинской области мужчина разбился насмерть, прокатившись на аттракционе зиплайн. Он представляет собой скоростной спуск по стальному канату – в данном случае важно, чтобы человек был надежно закреплен. Трагедия случилась на Айских притесах днем 14 июля, мужчина сорвался.