passion.ru
Опубликовано 31 июля 2023, 14:26
1 мин.

Хотели излечиться: семья из шести человек попала в больницу после тантрического ритуала

В Индии шесть родственников госпитализировали после тантрического ритуала с ямой.
Хотели излечиться: семья из шести человек попала в больницу после тантрического ритуала

© Freepik

Шесть родственников госпитализировали в Индии после тантрического ритуала с ямой. Об этом сообщается на сайте Lenta.Ru со ссылкой на News9Live.

По данным источника, семья организовала ритуал для оздоровления. Но что-то пошло не так, и все участники оказались в медицинском учреждении.

Случай произошел в округе Пратапгарх штата Уттар-Прадеш. Участники позвали четверых мастеров тантры из города Джаунпур. Все члены семьи мучились от определенных заболеваний.

Тантристы заявили, что для проведения ритуала необходимо подготовить дом соответствующе. В центре жилья должна была быть выкопана «огромная яма».

Ритуал начался поздно вечером. Утром из дома никто не вышел и соседи забеспокоились. Они пошли проверить, что случилось. Когда они вошли в жилище, то увидели, что вся семья лежит в бессознательном состоянии.

На данный момент участники ритуала находятся в больнице, их состоянию ничего не угрожает.

Подчеркивается, что тантристы из Джаунпура пропали. Сотрудники правоохранительных органов ведут поиски этих людей. Пострадавшие пока не могут дать показания, поэтому версию с ограблением полиция не выдвигает.

Ранее мы писали о том, как мошенница из Индии вышла замуж 27 раз и сбежала с деньгами мужей. Она орудовала в городе Сринагар. Находить богатых мужчин и заставлять жениться на себе ей помогали сообщники. При встрече они показывали жертвам ее фотографии и уговаривали пойти в ЗАГС.