passion.ru
Опубликовано 12 декабря 2023, 15:10
1 мин.

Дети упали в яму не одновременно: появились подробности аварии на теплотрассе в Юже

Пострадавшие от аварии на теплотрассе в Юже дети упали в яму по одному.
Дети упали в яму не одновременно: появились подробности аварии на теплотрассе в Юже

© Freepik

Авария на теплотрассе в городе Южа в Ивановской области привела к ожогам пятерых подростков. Секретарь школы, где учатся пострадавшие дети, рассказала подробности о том, как они провалились в яму с кипятком. Об этом сообщает телеканал «360».

По ее словам, размыв грунта и провал тротуара произошли рядом со школой. Она опровергла информацию о том, что подростки провалились в яму одновременно, отметив, что они оказались там в разное время.

Секретарь добавила, что дети получили ожоги, но нет информации о том, что их состояние является тяжелым. Представители Следственного комитета связались со школой для выяснения обстоятельств произошедшего.

Информация о случившемся стала неожиданностью для родителей пострадавших. Отец одной из девочек, пострадавших в результате инцидента, шокирован, но пока не знает подробностей состояния ребенка.

В результате аварии на теплотрассе в городе Южа образовалась яма с кипятком, что привело к серьезным ожогам пятерых несовершеннолетних. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту произошедшего.

Ранее мы писали о пожаре в Иркутске. Соседи и случайные прохожие спасли младших детей из погибшей семьи в Ленинском районе. Мать бросила их на растянутые одеяла, пока глава семейства и старший сын задохнулись в ванной.