passion.ru
Опубликовано 05 октября 2023, 21:00
2 мин.

«Частый гость у косметолога»: почему поклонники перестали узнавать певца Витаса

Пластический хирург Вдовин считает, что певец Витас сильно увлекается ботоксом.
«Частый гость у косметолога»: почему поклонники перестали узнавать певца Витаса

© Starface.ru

Пластический хирург Александр Вдовин предположил, какие процедуры делает певец Витас. В эксклюзивном комментарии порталу «Страсти» эксперт пояснил, что 44-летний исполнитель слишком увлекся ботоксом.

По мнению пластического хирурга, у знаменитости наблюдаются проблемы с весом. Именно поэтому поклонники не узнают любимого артиста. Но дело не только в этом.

«Заметно, что он сильно увлекается ботоксом и, возможно, филлерами на основе гиалуроновой кислоты. На этих фотографиях у него уже не наблюдается второго подбородка, но, скорее всего, это не результат липосакции – певец мог прибегнуть к инъекционному липолизу. Судя по состоянию кожи и вышеперечисленным процедурам, он частый гость у косметолога: прибегает не только к инъекционным, но и аппаратным методикам. Скорее всего делал блефаропластику. Но проблему нависания верхнего века это не решило».

Александр Вдовин

Пластический хирург

Эксперт сравнил снимки знаменитости разных лет, а в особенности его нынешний облик. Александр Вдовин дал совет Витасу.

«Ему показан эндоскопический лифтинг, другими словами, подтяжка лба, которая устранит нависание верхнего века и сможет поднять надбровные дуги. В результате взгляд получится открытый. Также можно было бы рекомендовать артисту удаление комков Биша, потому что они тоже у него присутствуют и, как мы видим, дополнительно утяжеляют ткани лица. Как вариант, можно прибегнуть к темпоральному височному лифтингу в сочетании с удалением комков Биша и коррекцией слизистой».

Александр Вдовин

Пластический хирург

Ранее пластический хирург Александр Вдовин в беседе с порталом «Страсти» рассказал, какие операции вернут Ладе Дэнс красоту после аварии.