passion.ru
Опубликовано 30 мая 2014, 10:29

Куда пойти на День защиты детей?

1 июня отмечается День защиты детей. Если вы еще не решили, куда пойти, то подборка от Passion.ru - для вас.

Если у вас есть дети, то этот день обязательно нужно посвятить им. Тем более, что в Москве будет проходить масса развлекательных, спортивных и познавательных мероприятий в честь Дня защиты детей. Вот только некоторые из них.

Профессиональная фотосессия в московском Парке Сокольники

1 июня «модный дом» Huggies организует в Парке Сокольники профессиональную фотосессию для детей и их родителей. Гостей праздника ждут 4 ярких фотостенда с изображением мировых столиц стиля и красоты - Париж, Нью-Йорк, Лондон, Рим, а также уникальный подиум от Huggies Jeans Pants. Каждый желающий сможет почувствовать себя моделью и получить отличные снимки на память.

Кроме ярких фотографий и незабываемых эмоций, гости смогут принять участие в интерактивном фотоконкурсе: нужно разместить свое фото в Instagram с хештегом #huggiesjeansmsk или #хаггисджинсмск. Каждые 30 минут в течение всего дня специальное жюри будет выбирать самое яркое фото и вручать победителю упаковку самых модных подгузников этого лета - джинсовые трусики-подгузники Huggies.

Детско-спортивный праздник на стадионе Торпедо

1 июня с 12:00 до 15:00 на стадионе им. Э.А. Стрельцова состоится городской спортивный праздник «Радуга детского спорта». Дети и их родители получат возможность вспомнить, как же это здорово - быть членом большой спортивной семьи!

Кроме того, дети смогут записаться в лучшие кружки и секции Москвы на учебный год 2014-2015; увидеть показательные выступления юных футболистов, борцов, боксеров; увидеть концерт юных танцоров Дома танца Культурного центра ЗИЛ; принять участие в спортивных и творческих конкурсах; нарисовать собственный стадион Торпедо и выиграть приз; присутствовать на невероятном флешмобе; получить подарки от организаторов.

Молодежный фестиваль на Воробьевых горах

С 29 мая по 1 июня на Воробьевых горах пройдет молодежный фестиваль «Не проспи!» Он будет посвящен выбору профессии и жизненного пути. На фестивале будут оформлены четыре зоны, посвященные спорту, образованию (карьера), гастрономии и творчеству.

В гастрономической зоне гости фестиваля смогут узнать о самых модных новинках сезонной кухни и насладиться ими: фиалковым лимонадом, мексиканскими буррито, «Fishbun» c крабом и соусом из черного перца, венскими вафлями, черемуховыми и лавандовыми пирожными.

«Дети и дорога» в Московском Городском Дворце детского (юношеского) творчества

1 июня в 12:00 в Московском Городском Дворце детского (юношеского) творчества на Воробьевых Горах начнется детский праздник «Дети и дорога». Дети смогут принять участие в конкурсах, получить призы и подарки, посмотреть интерактивный спектакль и пройти увлекательный квест. Также малыши смогут покататься на электромобилях, велорикшах, самокатах и велосипедах, собрать картонный автомобиль в натуральную величину. Самых маленьких участников будет катать настоящий паровозик.

Родителям тоже не будет скучно. Взрослых посетителей ждет актуальный мастер-класс по безопасной перевозке детей и правильному выбору автокресла.

Школа безопасности в Парке Сокольники

1 июня в парке Сокольники для детей и их родителей откроет свои двери необычная Школа безопасности JOHNSON’S® Baby. Дети и взрослые смогут посетить веселые и познавательные уроки и познакомиться с уникальной онлайн-«Азбукой безопасности». Малышей научат основным правилам безопасности дома, на прогулке и в дороге.