passion.ru
Опубликовано 21 сентября 2016, 12:37

Итоги конкурса Zmood от Cinzano

Лето умопомрачительных идей, спонтанных путешествий и игристых вечеринок open-air закончилось, но настроение совершенно точно не должно зависеть от времени года!
Итоги конкурса Zmood от Cinzano

29 сентября в Универмаге «Цветной» все желающие смогут получить новый заряд ярких эмоций. Именно там пройдет финальная и самая игристая вечеринка солнечного сезона, на которой Cinzano подведет итоги масштабного фотоконкурса #Zmood.

Все лето на z-mood.com участники проекта выкладывали сочные фотографии с символом Z. У каждого был всего один кадр, чтобы рассказать о своих интересах и увлечениях. На мероприятии можно будет увидеть работы финалистов конкурса и узнать имя главного победителя, который отправится в Италию вместе с двумя своими друзьями.

С 16.00 до 22.00 ARTBasement на -1 этаже Универмага превратится в творческую площадку с креативными мастер-классами по стилю и скетчингу, а также в самую яркую вечеринку первого месяца осени.

С 16:00 до 17:30 все желающие смогут принять участие в творческом мастер-классе от Школы скетчинга «Рисуют все». Научиться делать стильные зарисовки — must have этого сезона. Художник и дизайнер Мария Спицына соберет в своей программе самые эффективные методики, которые помогут за считанные минуты научиться переносить на бумагу свои самые креативные идеи — от натюрморта до эскиза модного платья!

О том, как собрать стильный образ, не потратив на него миллионы, расскажет популярная fashion-блогер Софи Елисеева. В рамках своего мастер-класса, который пройдет с 17.45 до 19.00, она поделится секретами создания модных образов, а также расскажет о том, как выглядеть безупречно в любой ситуации.

В 19:00 на игристой вечеринке от Cinzano будет объявлен победитель конкурса Zmood. Атмосферу вечера создаст DJ set от невероятной Александры Федоровой.

www.z-mood.com
www.facebook.com/cinzano.ru

#Cinzano — #zmood