passion.ru
Опубликовано 19 марта 2024, 12:30
1 мин.

Выяснилась причина смерти тренера клуба КХЛ Кольцова: его девушка отменила участие в турнире

Тренер «Салавата Юлаева» Константин Кольцов умер из-за оторвавшегося тромба.
Выяснилась причина смерти тренера клуба КХЛ Кольцова: его девушка отменила участие в турнире

© Freepik

Тренер «Салавата Юлаева» Константин Кольцов умер из-за оторвавшегося тромба. Мужчине было всего 42 года. Об этом сообщает smartpress.by со ссылкой на пресс-службу клуба.

Изначально источник отметил, что Кольцов ушел из жизни в США, где находился вместе со своей возлюбленной, белорусской теннисисткой Ариной Соболенко. Соболенко должна была выступить на турнире серии WTA-1000 в Майами. Ее имя уже было удалено из списка участниц турнира, но официального заявления от теннисистки или от организаторов турнира не поступало.

Кольцов присоединился к тренерскому штабу «Салавата Юлаева» в 2022 году. Ранее он работал в «Спартаке» и был главным тренером «Динамо-Молодечно» в белорусской Экстралиге.

В своей игровой карьере он выступал в России и Белоруссии, а также играл в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

Ранее мы писали о том, что умер в 58 лет замдиректора Имперского русского балета Витаутас Таранда. В последнее время мужчина вел затворнический образ жизни. Он много выпивал и практически не выходил из дома.

Также стало известно о смерти знаменитого бангладешского певца Халида. Последние десять лет артист жил и работал в США вместе с женой и сыном. В ноябре 2023 года он заявил, что намерен выпустить новый альбом. Стала известна причина его смерти, все случилось внезапно.