passion.ru
Опубликовано 29 сентября 2023, 10:30
1 мин.

Звезда «Скорой помощи» Екатерина Волкова ответила, на чьи деньги она купила квартиру в центре Москвы

Екатерина Волкова опровергла информацию о щедром подарке от богатого покровителя.
Звезда «Скорой помощи» Екатерина Волкова ответила, на чьи деньги она купила квартиру в центре Москвы

© Starface.ru

Недавно в Сети появились слухи, что у звезды «Скорой помощи» Екатерины Волковой появился богатый покровитель, который подарил ей квартиру в самом сердце столицы. Однако актриса опровергла эту информацию в свежем интервью для YouTube-канала «Лера в Большом Городе».

Так, в СМИ активно обсуждали, что 49-летняя Екатерина Волкова купила жилье за 50 миллионов рублей с видом на МХАТ. При этом отмечалось, что доходы актрисы совсем не соответствуют такому большому вложению, из-за чего возникло предположение о богатом покровителе звезды.

Однако сама артистка утверждает, что указанная корреспондентами стоимость жилья не соответствует действительности и недвижимость она приобретала без чьей-либо финансовой поддержки.

На слова ведущей шоу о том, что в центре Москвы действительно продаются дорогие квартиры, Волкова ответила, что долгий период времени снимала жилье на Патриарших прудах и смогла обзавестись друзьями среди соседей.

«Я даже каким-то образом спасла нашу общую знакомую. Потому что она была в залоге квартиры и ее очищали юридически. И как раз я наделила долями детей, улучшила им жилплощадь», – рассказала Екатерина.

Ранее мы писали, что 38-летняя актриса Екатерина Варнава вышла в свет с мужем, с которым сблизилась на съемках сериала «Безбашенная».