passion.ru
Опубликовано 09 декабря 2022, 12:10
1 мин.

Жена Тимура Родригеза вывалила голую грудь при всем честном народе

Жена Тимура Родригеза вывалила голую грудь при всем честном народе

Супруга певца и телеведущего Тимура Родригеза опубликовала очень откровенный контент в своих социальных сетях. Анна Керимова, до замужества Девочкина, показала на всю страну пышную грудь, которую не смогла прикрыть руками.

Брюнетка сейчас отдыхает в райском месте. Она покривлялась на видео топлес. На красавице были только крупные серьги. «Окно в Европу», – подписала ролик Анна.

© Соцсети Анны Керимовой

Поклонники восхищены красотой девушки, но не понимают, почему артист так спокойно относится к ее откровенным фото. Сам Тимур в интервью рассказывал, что у него бывают вспышки ревности, когда он замечает взгляды в сторону его избранницы.

Родригез говорит, что бесится, но гордится тем, что рядом с ним такая красивая и эффектная женщина. Ему приходится мириться с тем, что она вызывает эмоции у противоположного пола.

Напомним, что певец познакомился с будущей супругой в ночном клубе. Тимур был очарован эффектной брюнеткой и сделал ей предложение руки и сердца в очень необычном месте: на вершине вулкана Этна! Пара поженилась в 2007 году, а в 2009 году у них родился сын Мигель. Через три года у супругов появился второй наследник, которому они выбрали имя Даниэль.

Ранее мы писали о том, как работа в Comedy Club помешала карьере Тимура Родригеза.

Источник фото:Соцсети Тимура Родригеза