passion.ru
Опубликовано 01 октября 2023, 09:44
1 мин.

«Жаба задушила»: Наталия Власова рассказала, почему поссорилась с подругой Еленой Ваенгой

Наталия Власова рассказала о ссоре с подругой Еленой Ваенгой.
«Жаба задушила»: Наталия Власова рассказала, почему поссорилась с подругой Еленой Ваенгой

© Lomohov Anatoly/East News

Наталия Власова рассказала о ссоре с подругой Еленой Ваенгой, об этом сообщает телеканал НТВ.

В программе «Секрет на миллион» певица Власова призналась, что еще на пике своей карьеры перестала общаться с Еленой Ваенгой. Звезды долгое время дружили и вместе делали карьеру певиц. Однако после выхода хита «Ты у моих ног», который Ваенга раскритиковала, их общение прекратилось.

«Она когда услышала песню, говорит: „Куплеты такие необычные, а припевы — так себе“. Но я видела, что она часто ее слушала, я понимала, что, наверное, в глубине души больше нравится, чем не нравится. После этого Лена постепенно стала из моей жизни пропадать», — рассказала Власова.

Она вспомнила, что несколько раз приглашала подругу на свои концерты, но все выступления коллеги Ваенга игнорировала. Когда Наталию Власову пригласил в Москву известный продюсер Сергей Карвальский, она поспешила сообщить радостную новость Елене Ваенге. Это был последний звонок, на который ответила звезда.

«Больше Лену я не слышала и не видела, я долго думала, что там что-то семейное, поэтому она не выходит на связь. Года через три она мне неожиданно позвонила и сказала: „Прости, Натаха, жаба задушила“», — рассказала Власова.

Ранее мы писали о еще одном звездном скандале — продюсер Виктор Дробыш заявил, что ненавидел Наташу Королеву в 80-х.

Источник фото:Lomohov Anatoly/East News
Источник:НТВ