passion.ru
Опубликовано 23 октября 2023, 18:04
2 мин.

«Я уже не в том возрасте»: Прилучный рассказал о съемках интимных сцен

Актер Прилучный рассказал, что с возрастом перестал репетировать постельные сцены.
«Я уже не в том возрасте»: Прилучный рассказал о съемках интимных сцен

© Starface.ru

Один из самых популярных актеров Павел Прилучный рассказал о съемках откровенных сцен. Звезда признался, что с возрастом перестал репетировать страстные сцены с партнершами. Об этом он сообщил в эфире нового выпуска «Шоу Воли».

Ведущий поинтересовался о работе артиста и о том, какие трудности бывают у него на съемочной площадке. Не обошлось и без пикантных подробностей. Павел перечислил сложности, но процесс съемок постельных сцен туда не отнес.

Павел Воля напомнил одну из фраз актера из интервью. Прилучный как-то сказал, что, если во время съемок подобных эпизодов никто на площадке не шутит, то это превращается в ад. Звезда прокомментировал сказанное ранее.

Прилучный отметил, что пикантные сцены выглядят такими только на экране. На самом деле это работа и площадка, на которой присутствует огромное количество людей.

«Всегда это юмор, всегда это какие-то шутки, ну, потому что, это невозможно. Стоит 50 человек в одной комнате и смотрит на это», — рассказал Павел.

Соведущий Илья Соболев задал гостю вопрос, репетирует ли он подобные сцены.

«Я уже не в том возрасте, чтобы репетировать, не в том жизненным статусе», — ответил Прилучный.

Тогда комик в шутку отметил, что опытный актер в такие моменты просто «залетает» в кадр и выполняет все, как надо. Это рассмешило артиста.

Ранее мы писали о том, что актриса Зепюр Брутян рассказала о совместной жизни с Прилучным.