passion.ru
Опубликовано 16 апреля 2024, 20:31
1 мин.

«Я с Аллой Борисовной виделся раз в жизни»: Панин* извинился, поздравляя Пугачеву с юбилеем

Алексей Панин* извинился перед Аллой Пугачевой и поздравил с юбилеем.
«Я с Аллой Борисовной виделся раз в жизни»: Панин* извинился, поздравляя Пугачеву с юбилеем

© Lomohov Anatoly/East News

Актер Алексей Панин* (признан иноагентом на территории РФ) записал поздравление для певицы Аллы Пугачевой по случаю ее юбилея. Он открыто признался, что поздравить артистку его «попросили».

«Я с Аллой Борисовной виделся раз в жизни», - рассказал Панин* в соцсетях, записывая видео во время движения на автомобиле.

Дальше актер обратился к Пугачевой со словами: «Алла Борисовна, я вас поздравляю с днем рождения. Вы крутая. Извините, если когда-то чем-то обидел. Максим (Максим Галкин** – признан иноагентом на территории РФ) знает, про что я говорю. Это все бес попутал. С днем рождения».

Напомним, 15 апреля Пугачева отмечала 75-летний юбилей. С поздравлениями к ней обратились многие звезды шоу-бизнеса. Некоторые приняли участие в фильме журналистки Ксении Собчак. Так тренер Татьяна Тарасова назвала певицу потрясающей и осудила тех, кто говорит о необходимости присвоить ей статус иноагента.

Композитор Илья Резник назвал артистку сестрой. Он выразил надежду, что Примадонна вернется в Россию и покается перед народом. Музыкант признался – он не думал, что певица покинет страну в тяжелый период. Он уверен – исполнительница могла бы уйти из жизни великой певицей, но не после этого поступка. Резник также заявил, что «шокирован» заявлениями ее мужа.

*признан иноагентом на территории РФ

**признан иноагентом на территории РФ

Источник фото:Lomohov Anatoly/East News
Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)