passion.ru
Опубликовано 06 марта 2024, 11:02
2 мин.

«Я недостоин этих денег?»: Стас Михайлов ответил на обвинения в больших гонорарах

Певец Стас Михайлов ответил на обвинения в больших гонорарах за концерты.
«Я недостоин этих денег?»: Стас Михайлов ответил на обвинения в больших гонорарах

© Starface.ru

Певец Стас Михайлов ответил на обвинения в больших гонорарах за концерты. Он прокомментировал высказывание зрительницы YouTube-шоу «Вопрос Ребром».

Девушка упомянула религиозность артиста и прямо спросила, сходятся ли его убеждения с огромными гонорарами.

«В Библии говорится, что гордыня — это грех. А ваши гонорары в 200 тысяч евро — это не про гордыню?» – поинтересовалась гостья.

Михайлов порассуждал на эту тему. Для начала он задал вопрос о том, кто видел подобные гонорары.

«Вас смущает, что это много для меня? Я недостоин этих денег? Это работа. Где это написано в религии? Я делаю благотворительные концерты. Просто я об этом не говорю», – высказался звезда.

Он привел в пример западных артистов с огромными гонорарами, о которых не упоминают.

«У вас же не вызывает чувства зависти, сколько заработала Бейонсе. Тоже можно ей задать вопрос, почему она столько миллионов зарабатывает», – добавил Стас.

Михайлов пояснил, что люди не могут платить такие деньги за концерты в нашей стране. Кроме того, исполнители тратят огромные суммы на организацию выступлений, некоторые из которых будут «в минус».

«Без спонсоров это не работает. Кто бы вам что ни говорил. А артист должен поддерживать лицо, он должен приглашать людей, он должен всех своих друзей на 55 лет созвать «в минус» себе, но созвать и сделать», – подытожил певец.

Ранее Стас Михайлов рассказал, как избил Сергея Шнурова из-за Жанны Фриске.