passion.ru
Опубликовано 28 июля 2023, 11:48
1 мин.

Выходит на международный уровень: раскрыта истинная причина скорого отъезда Навки из России

Фигуристка Татьяна Навка уехала в Китай ради продвижения своих проектов.
Выходит на международный уровень: раскрыта истинная причина скорого отъезда Навки из России

© Starface.ru

Пока другие звезды шоу-бизнеса летят в отпуск на курорты, фигуристка Татьяна Навка отправилась в Китай, чтобы продвигать свои проекты на международном уровне. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС.

Прямо во время поездки спортсменка думает, как поразить жителей Азии. Однако она так и не решила, какое представление обретет мировую славу.

«Нам есть чем удивить и покорить мирового зрителя! Как думаете, какое шоу лучше показать китайскому зрителю?» – обратилась Навка к поклонникам.

Также фигуристка поделилась с подписчиками снимком с видом на Макао. На фото 48-летняя Татьяна стоит в белом костюме и с распущенными волосами.

Недавно олимпийская чемпионка в танцах на льду прокомментировала состояние Романа Костомарова. По ее словам, спортсмену предстоят еще долгие месяцы реабилитации после ампутации.

Ранее мы писали, что 35-летняя актриса театра и кино Кристина Асмус не могла уйти от бывшего парня-абьюзера около полутора лет. Она убеждена, что расстаться с тираном сложно, поскольку такие люди всегда манипулируют своими жертвами.