passion.ru
Опубликовано 06 декабря 2022, 11:56
1 мин.

«Всё смазали»: Анна Седокова натерлась маслом, чтобы влезть в новый костюм, и показала это на видео

«Всё смазали»: Анна Седокова натерлась маслом, чтобы влезть в новый костюм, и показала это на видео

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова уже несколько месяцев занимается своим телом. Она каждый день уделяет время тренировкам и следит за правильным питанием. Но даже это не помогает ей с узкими сценическими костюмами. На новых съемках певице пришлось обмазаться маслом, чтобы влезть в наряд.

Седокова опубликовала несколько сторис, в которых показала процесс натягивания красных перчаток. Как призналась артистка, большего продемонстрировать она пока не может, но ей очень захотелось поделиться тем, с чем ей приходится сталкиваться на работе. «Сейчас мы все смажем. Это, к сожалению, все, что мы можем вам показать», - смеясь, призналась певица.

Также Анна рассказала, что на съемках клипа ей пришлось мыть голову дешевым крем-мылом с календулой и ромашкой, что стало для нее настоящим испытанием. «Я хожу в самые дорогие салоны красоты. Я трачу сотни тысяч миллиардов на уход за своими волосами. И чем мне моют сегодня голову», - рассказала певица в сторис. Правда, немного позже она все же призналась, что пошутила, ведь она без люксового ухода не выходит из дома.

Ранее в Сети появилось видео, на котором Анна Седокова расстегнула платье и потрясла фанатов пышными формами.

Источник фото:Соцсети Анны Седоковой
Источник:Соцсети