passion.ru
Опубликовано 03 апреля 2024, 11:52
1 мин.

В тяжелом состоянии: выяснилось, за что звезду «Голоса» Бубнара избил его знакомый

Звезду «Голоса» Бубнара избил знакомый из-за отказа спонсировать его спа-салон.
В тяжелом состоянии: выяснилось, за что звезду «Голоса» Бубнара избил его знакомый

© Starface.ru

Звезду «Голоса» Ладислава Бубнара избил знакомый из-за отказа спонсировать его спа-салон. Об этом рассказала менеджер артиста Алиса, пишет Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

Отмечается, что знакомый затаил обиду на певца из-за недостаточной помощи в открытии спа-салона. При этом Ладислав помог этому человеку найти и арендовать студию.

Менеджер артиста рассказала, что знакомый пришел к Бубнару в его вокальный кабинет после ухода ученика. Внезапно этот человек напал на Ладислава, ударив его. Певец упал на пол, потеряв сознание, а затем его нападавший продолжил избивать его ногами. По словам Алисы, певец долгое время помогал этому человеку. Однако недавно он перестал оказывать помощь, что, вероятно, привело к возмущению и злобе нападавшего.

Сейчас Ладислав Бубнар находится дома на амбулаторном лечении в тяжелом состоянии. Он планирует в ближайшее время обратиться в полицию и подать заявление по этому инциденту.

Ранее мы писали о том, что россиянин устроил массовую драку в Таиланде, заступаясь за жену. 37-летний уроженец Междуреченска отдыхал со своей супругой, когда кто-то из постояльцев толкнул женщину. Произошедшее вывело мужчину из себя. Подробности читайте в этой статье.