passion.ru
Опубликовано 24 мая 2023, 13:01
1 мин.

«Ушли с кучей долгов»: какую ошибку допустили умершие Зайцев и Юдашкин при ведении бизнеса

Васильев назвал главную ошибку Зайцева и Юдашкина и заявил, что они «ушли с кучей долгов».
«Ушли с кучей долгов»: какую ошибку допустили умершие Зайцев и Юдашкин при ведении бизнеса

© Starface.ru

Не так давно в мире отечественной моды произошла большая потеря. Сначала от внутреннего кровотечения скончался Вячеслав Зайцев, а через несколько дней умер и Валентин Юдашкин. После их смерти в Сети начались разговоры о том, что бизнес модельеров давно перестал приносить прибыль. В интервью для стилиста АLEKO Александр Васильев подтвердил подобную информацию.

По словам Васильева, Зайцев и Юдашкин «ушли с кучей долгов». Мужчина убежден, что при ведении бизнеса модельеры допустили серьезную ошибку. Оказывается, они не только не захотели брать на работу «молодую кровь», способную продолжить дело, но и не стали продавать бренд другому человеку с более стабильным финансовым положением. Все это привело к тому, что Валентин и Вячеслав «не оставили наследия потомкам».

«Эти бренды с международной репутацией могли иметь красивое продолжение, если бы они допустили "молодую кровь". Но для допуска этой крови нужно иметь бюджет на развитие. Значит, они должны были продать бренд другому человеку», — высказался Александр.

Ранее мы писали о том, что 38-летняя Ольга Серябкина надела платье от покойного Юдашкина и едва не попала в больницу. Подробности смотрите здесь.