passion.ru
Опубликовано 25 октября 2023, 14:34
1 мин.

Уехавший из России Александр Ревва пытался продать свой дом за 250 млн рублей

Уехавший из России Александр Ревва пытался продать свой дом за 250 млн рублей

© Komsomolskaya Pravda/East News

Уехавший из России в начале 2022 года певец и юморист Александр Ревва более года пытался продать свой дом в элитном районе Московской области за 250 миллионов рублей, но так и не нашел покупателя. Теперь же артиста все чаще замечают на различных мероприятиях в столице, а предложение о продаже особняка исчезло.

Как пишет Telegram-канал Mash, Ревва передумал избавляться от недвижимости, так как решил вернуться в Россию и попробовать восстановить концертную деятельность.

Отмечается, что дом площадью 582 квадратных метра, расположенный в Истринском районе, был выставлен на продажу в формате «совершенно секретно». Никаких объявлений в открытых источниках не публиковалось, так как юморист опасался привлечь к себе ненужное внимание.

Ранее мы писали, что продюсер Сергей Лавров назвал причину возвращения Александра Реввы в Россию. По его мнению, артист намерен продолжить свою музыкальную карьеру, так как за границей его творчество не пользуется популярностью.

Стало известно, что Ревва заявлен среди участников новогоднего концерта «Песня года», который покажут в эфире телеканала «Россия» 1 и 2 января.

Источник фото:Komsomolskaya Pravda/East News
Источник:Telegram-канал Mash