passion.ru
Опубликовано 18 декабря 2023, 19:16
1 мин.

У Киркорова обнаружили двойника: парню всего 25 лет

В американском TikTok появился 25-летний двойник певца Филиппа Киркорова.
У Киркорова обнаружили двойника: парню всего 25 лет

© Starface.ru

Российские пользователи обнаружили в TikTok американского двойника Филиппа Киркорова, которым оказался 25-летний музыкант по имени СJ Hedgepeth из Центральной Вирджинии, США. Об этом сообщает Telegram-канал Medialeaks.

Молодой исполнитель поет каверы на песни группы Nirvana, и в комментариях пользователи из России называют его Филиппом Кобейном и Куртом Киркоровым, предлагая даже жанр «Кир-core» для его творчества. Некоторые также шутят, называя его внебрачным сыном Филиппа Киркорова.

Видео, где пользователи обсуждают сходство и делятся юмористическими комментариями, стали популярными в социальных сетях. Сам музыкант СJ Hedgepeth с юмором отреагировал на эту ситуацию, создав несколько шуточных роликов, где поднимает этот вопрос. В одном из них он даже участвует в тренде, где нейросеть подбирает знаменитость, похожую на человека, и в результате выбирается актер Дэниел Крейг, что вызывает его недовольство и смех среди подписчиков.

У Киркорова обнаружили двойника: парню всего 25 лет

© TikTok

Ранее мы писали о том, что певец Филипп Киркоров нагрубил журналистке, задавшей вопрос о новой пластике. Поп-король отечественной эстрады недавно появился на мероприятии блогера и певицы Margo. Отмечается, что знаменитость презентовала новый проект под названием WOW miracles! Киркоров пообщался с журналистами, но один вопрос вывел его из себя.