passion.ru
Опубликовано 30 мая 2023, 10:41
2 мин.

«Только хардкор»: Лера Кудрявцева сожгла на отдыхе любимые трусы-парашюты

52-летняя Лера Кудрявцева лишилась любимого нижнего белья на отдыхе в Турции.
«Только хардкор»: Лера Кудрявцева сожгла на отдыхе любимые трусы-парашюты

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Лера Кудрявцева предпочитает откровенно общаться со своей аудиторией, ничего не скрывая от нее. Зачастую она рассказывает даже о самых неловких ситуациях, происходящих в ее жизни. Так, недавно она посвятила целый рассказ своему нижнему белью и признавалась в конфузе.

Ведущая шоу «Секрет на миллион» поделилась, что сильно любит кружева, сетки и «ниточки» под одеждой, однако из-за работы и комфорта ей приходится от всего этого отказываться. На съемки она обязана надевать только бежевые трусы, а ночью, чтобы отдыхать, она достает так называемые «парашюты».

«Ночь — только хлопчатобумажное и только парашюты, чтобы удобно спать. Нет, когда вы в поиске и молода, можно хоть обмотаться резинками и кружевом, но, когда вы "дама за..." — только парашют, только хардкор», - рассказала Лера.

С собой в отпуск в Турцию телеведущая тоже взяла только удобное белье. Однако из-за неосторожности ей пришлось попрощаться с любимым трусами за границей. Оказалось, что Кудрявцева сожгла их в бане, когда хотела подсушить. В личном блоге она показала уничтоженную вещь, которую раньше ей так нравилось надевать по ночам для комфортного сна.

Лера Кудрявцева показала испорченные трусы

Лера Кудрявцева показала испорченные трусы

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

«Скоро спать, трусы влажные. Пошла, растопила сауну и бережно положила их сохнуть... Через час зашла забрать, повертела в руках и решила для пущей просушки на секунду положить на камни. Сауна. Камни. Горящие трусы», - подытожила историю Лера Кудрявцева.

Ранее телеведущая призналась, что считает своего мужа нудноватым стариком.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)