passion.ru
Опубликовано 14 января 2024, 13:02
1 мин.

Танцы требуют жертв: Светлана Ходченкова выложила пугающие кадры с тренировки

Светлана Ходченкова решила показать израненные руки после танцев на пилоне.
Танцы требуют жертв: Светлана Ходченкова выложила пугающие кадры с тренировки

© Starface.ru

40-летняя Светлана Ходченкова учится танцевать у шеста. Только вот занятия на пилоне требуют жертв. В соцсетях актриса решила показать поклонникам израненные руки после тренировок.

Знаменитость давно увлеклась таким видом танцев. Девять лет назад она познакомилась с pole dance во время съемок ленты «Любит не любит». С того самого момента артистка предпочитает тренировкам в зале танцы у шеста.

Несмотря на то, что это занятие сперва кажется легким, в действительности для него необходима серьезная физическая подготовка. Сегодня Светлана Ходченкова показала, какие усилия ей приходится прикладывать каждый раз.

Актриса выложила в микроблог фотографию израненных рук. Звезда заклеила следы тренировок пластырем, а потом продолжила танцевать.

Танцы требуют жертв: Светлана Ходченкова выложила пугающие кадры с тренировки

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

«И кто-то еще думает, что пилон – это легко и просто?», «Ваша сила духа просто поражает», «Светлана – умница! Продолжает тренироваться, несмотря ни на что!» – отмечают пользователи Сети.

Ранее мы писали, как Анна Пересильд попала в сериал «Слово пацана». Юная актриса встретилась с режиссером проекта задолго до начала съемок. Девушка призналась, что Крыжовников сразу ей понравился.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)