passion.ru
Опубликовано 22 августа 2023, 15:38
1 мин.

Стало известно, кто завладел многомиллионным наследством Валентина Юдашкина

Наследство модельера Валентина Юдашкина досталось его жене и дочери.
Стало известно, кто завладел многомиллионным наследством Валентина Юдашкина

© Starface.ru

Наследство модельера Валентина Юдашкина досталось его жене Марине и дочери Валентине, об этом сообщает сайт Teleprogramma.pro.

Напомним, известного кутюрье не стало 2 мая 2023 года. В 2016-м у него обнаружили онкологическое заболевание, с которым модельер боролся последние дни. Однако победить рак пищевода ему не удалось. После смерти Юдашкина встал вопрос о его наследстве, ведь успешный бренд был не единственным, что он оставил.

Кутюрье владел загородным особняком стоимостью около 200 миллионов рублей, недвижимостью в Израиле и Москве, а также драгоценной коллекцией антиквариата.

Выяснилось, что все шикарное наследство модельера досталось его близким. Так, дом в Подмосковье отошел жене Марине Юдашкиной, а дом в Израиле — матери, Раисе Петровне. Главная гордость Юдашкина, его модный бренд, достался дочери Валентине Галиной. Последние 11 лет она работала креативным директором Дома моды Valentin Yudashkin. Но как только отец заболел, взяла в свои руки управление.

Ранее мы писали, что Лия Ахеджакова посетила церемонию прощания с Игорем Ясуловичем, которая состоялась 22 августа в московском Театре юного зрителя. Актриса со слезами на глазах назвала народного артиста РФ одним из самых очаровательных и интеллигентных людей, которых повстречала в своей жизни.

Источник фото:Starface.ru
Источник:Teleprogramma.pro