passion.ru
Опубликовано 11 сентября 2023, 20:27
1 мин.

«Рядом с тараканами»: как актриса Анфиса Черных попала в тюрьму в Индии

Актриса Анфиса Черных рассказала, что сидела в тюрьме в Индии.
«Рядом с тараканами»: как актриса Анфиса Черных попала в тюрьму в Индии

© Starface.ru

Актриса Анфиса Черных рассказала о том, как попала в тюрьму в Индии. Девушка до сих пор вспоминает эту поездку. Этой историей она поделилась в беседе с WomanHit.ru.

Знаменитость вспомнила, как впервые оказалась в Индии. Она надеялась на хороший отдых и море положительных эмоций, но оказалась за решеткой.

«Я там в тюрьме посидела. Так получилось, что у меня оказалась просрочена виза, а я не заметила. Два дня я провела в изоляторе», – призналась девушка.

Артистка отметила, что после этого ее еще месяц не выпускали из страны, а когда она улетела, то еще полгода находилась в черном списке. Анфиса предупреждает, что Индия подойдет не каждому. Для этого человек должен научиться выходить из зоны комфорта и быть не брезгливым.

«Если гармония внутри, ты можешь ехать в поезде у параши, рядом с тараканами — и ощущать себя прекрасно!» – поделилась звезда.

Несмотря на такие приключения, девушка назвала Индию удивительной землей. Она получила множество инсайтов и начала ощущать жизнь. Эта страна сильно повлияла на актрису, и она даже считает Индию своей второй родиной.

Ранее мы писали о том, как похудевший 41-летний актер Максим Матвеев вышел в свет без жены Елизаветы Боярской.