passion.ru
Опубликовано 14 февраля 2024, 13:11
1 мин.

Раскрыты райдер и гонорар исполнителя хита «Любимка» Niletto

Певец Niletto запустил новость о наличии 12-летнего виски в своем райдере .
Раскрыты райдер и гонорар исполнителя хита «Любимка» Niletto

© Starface.ru

Популярный певец Niletto (настоящее имя — Данил Прытков) просит в условиях райдера пять пачек лапши быстрого приготовления и 12-летний виски. Об этом пишет Telegram-канал Ural Mash.

По данным источника, за одно выступление музыкант просит четыре миллиона рублей. В обязательные условия райдера входят кальян и кальянщик в гримерке, 12-летний виски Сhivas Regal, пачка сигарет с кнопкой, шесть энергетических напитков, а также пицца размером 40 сантиметров и пять пачек лапши быстрого приготовления.

Примечательно, что в своих интервью Прытков неоднократно заявлял, что придерживается здорового образа жизни и не любит употреблять спиртное.

Кроме того, в райдере также указано наличие машины премиум-класса не старше трех лет, внутри которого допускается курение электронных сигарет.

Ранее продюсер передачи «Телешоу 50х50» Анжела Хачатурян заявила, что комику Максиму Галкину* (признан иноагентом на территории РФ) платили 25 млн рублей за четыре эфира. По ее мнению, услуги артиста не могут стоить таких денег.

Также певица Клава Кока рассказала, на что тратит заработанные миллионы.

*(признан иноагентом на территории РФ)