passion.ru
Опубликовано 04 октября 2023, 15:50
1 мин.

«Полная чушь»: бывшая жена Андрея Кончаловского раскрыла правду о его мемуарах о женщинах

Наталия Аринбасарова сообщила, что Кончаловский не писал свои мемуары о женщинах.
«Полная чушь»: бывшая жена Андрея Кончаловского раскрыла правду о его мемуарах о женщинах

© Starface.ru

Актриса Наталия Аринбасарова заявила, что на самом деле Андрей Кончаловский не писал свои знаменитые мемуары о женщинах. И во все скандалы после выхода книги он попал из-за недобросовестного журналиста. Сама экс-супруга режиссера считает, что он практически ни в чем не виноват.

Напомним, что Кончаловский выпустил произведение, в котором раскрыл отношения со своими женщинами. Это возмутило бывших избранниц кинематографиста, так как они не давали согласия на публикацию и не согласились со многим, что там сказано. Недовольна была и Аринбасарова.

«Пришел от него журналист, сказал, что пишет книгу о Сергее Владимировиче Михалкове, которого я обожала, и я стала с ним общаться. Оказалось, что этот журналист вместо Андрея Кончаловского написал все эти мемуары о его женщинах. Все, что там сказано обо мне – полная чушь», - цитирует слова артистки издание PROZVEZD.

Впрочем, Наталия Утевлевна вскоре простила бывшего супруга, так как осознала, что его вины в случившемся практически нет, ведь не он ответственен за содержание. Она хочет верить, что Кончаловский не знал, не проверил книгу и поэтому попал в такую ситуацию.

В любом случае сейчас экс-супруги находятся в хороших отношениях. Периодически они встречаются на светских мероприятиях и тепло отзываются друг о друге.

Ранее телеведущая Юлия Высоцкая сообщила, что относится к мужу Кончаловскому как к отцу.