passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2022, 10:30
2 мин.

Показала, на что ушли мамины деньги: дочь Успенской засветила грудь после операции

Дочь Любови Успенской показала поклонникам свои формы в «голом» платье.

Уже несколько лет Любовь Успенская и Татьяна Плаксина живут душа в душу, а ведь раньше они выясняли отношения в эфирах федеральных телеканалов. Теперь же звездная мама вложила в своего ребенка все, что могла. Она помогла ей с карьерой, познакомила с нужными людьми на эстраде и, конечно, преобразила. Успенская не скрывает, что на дочь потратила миллионы. Это было необходимо после серьезного падения Татьяны с велосипеда.

После пластики Плаксина заметно преобразилась. С каждым годом артистка начинает все больше походить на свою маму, поэтому в тесных кругах их даже называют сестрами. А совсем недавно Татьяна делилась, что хочет еще сделать, как и Любовь, грудь, и Успенская пообещала эту операцию, как и все остальные, оплатить. И судя по последним фото молодой певицы желание ее все-таки исполнилось.

Вчера Татьяна Плаксина отмечала день рождения. И по случаю праздника опубликовала новое фото в личном блоге. На нем артистка предстала в прозрачной блузе со стразами и юбке из новогоднего дождика. Сразу же на снимке бросается в глаза заметно выделяющаяся грудь девушки, так как наряд создает имитацию голого тела.

Татьяна Плаксина

Татьяна Плаксина

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

В комментариях подписчики и друзья артистки сделали ей десятки комплиментов по поводу ее внешнего вида, а также поздравили с 33-летнием.

К слову, в плане откровенных нарядов Татьяна пошла в мать. Несмотря на возраст, Любовь Успенская постоянно удивляет фанатов мини и прозрачными вещами. Недавно исполнительница вышла на сцену в откровенной водолазке в сеточку, из-под которой виднелось белье и болтающаяся грудь.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)