passion.ru
Опубликовано 11 января 2023, 14:44
1 мин.

Певица Слава разделась на Мальдивах и показала всем лишние килограммы

«Плюс 4 кг за 3 дня»: певица Слава призналась, что располнела на Мальдивах.

Как и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса, певица Слава после Нового года улетела в теплые края, чтобы спасаться от российских морозов. Артистка сейчас отдыхает на Мальдивах вместе с детьми и бывшим супругом, из-за чего появилось много слухов об их воссоединении. Но сама певица заявила, что они с Анатолием Данилицким находятся исключительно в дружеских отношениях.

С отпуска Слава постоянно делится контентом. Она показывает подписчикам, как насыщенно проходят ее дни, в том числе она часто снимает различные экзотические вкусности, в которых себе не отказывает. И из-за такого подхода к отдыху артистка уже столкнулась с последствиями в виде лишних килограммов. В личном блоге Слава призналась, что поправилась за эти три дня. «Вот, плюс 4 кг за 3 дня! Но фото удачное получилось!!! Просто тут супер вкусно», - рассказала певица.

Слава

Слава

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Исполнительница хита «Одиночество» опубликовала и фотографию в открытом бикини, чтобы всем показать лишние килограммы. Правда, на ней ничего критического подписчики не обнаружили. В комментариях фанаты Славы писали, что у нее потрясающая фигура, а эти несчастные четыре килограмма уйдут очень быстро.

Ранее певица Слава рассказала, что этот отпуск на Мальдивах в лишний раз доказал ей, что с бывшими нельзя сходиться.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)