passion.ru
Опубликовано 26 февраля 2024, 15:21
1 мин.

Певец Александр Ревва вернулся в Россию и появился на «Золотом Граммофоне»

Певец Александр Ревва вернулся в Россию и появился на «Золотом Граммофоне»

© Komsomolskaya Pravda/East News

Певец Александр Ревва после небольшого отпуска за границей вместе с женой решил вернуться в Россию и приступить к работе. Вместе с коллегой Филиппом Киркоровым он появился на премии «Золотой Граммофон» в Санкт-Петербурге. И, по данным издания «7Дней.ru», его приняли даже лучше, чем исполнителя хита «Зайка моя».

В северной столице завершилась музыкальная церемония, в которой приняли участие главные звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди участников можно было заметить не только Киркорова, который после «голой» вечеринки смог, наконец, очистить репутацию, но и Ревву, уже полтора года избегающего публичности. По информации СМИ, зрители тепло приняли Артура Пирожкова. Причем того же Филиппа ждал менее радушный прием.

Напомним, что уже долгое время Александр предпочитал не появляться на светских мероприятиях и телевидении. А даже если его и видели в свете, то он старался избегать журналистов. Однако с 2024 года он начал постепенно возвращаться к работе. Так, появилась информация, что он появится в новом шоу «Звезды». Но почти сразу после этой новости он улетел с супругой Бразилию. Правда, как оказалось, ненадолго.

Ранее стало известно, что компания певца Александра Реввы задолжала налоговой почти 50 тысяч рублей.