passion.ru
Опубликовано 22 марта 2023, 11:38
2 мин.

Ольга Бузова оконфузилась, забыв трусики в бане в Сочи

Ольга Бузова забыла низ от купальника в бане в Сочи и показала себя в одноразовом белье.
Ольга Бузова оконфузилась, забыв трусики в бане в Сочи

© Starface.ru

Поющая телеведущая Ольга Бузова оконфузилась в бане в Сочи. 37-летняя артистка призналась, что пришла на процедуры с купальником, но забыла от него низ. В итоге девушке предложили одноразовое белье.

Знаменитость активно рассказывает обо всем, что с ней происходит в соцсетях. Ольга поделилась радостью, что проведет время в любимом месте – в бане. Сюда она приходит каждый раз, когда бывает на российском курорте. Певица говорит, что благодаря банным процедурам может восстановить физические и душевные силы. Девушке это необходимо, ведь у нее очень напряженный график.

«Я так устала на самом деле. Морально, эмоционально и физически. Если честно, то хочется просто молчать и выдохнуть перед тяжелой работой», — пожаловалась Бузова.

После этого блондинка заметила, что забыла часть купальника. Она вышла на связь с подписчиками и рассказала о своем конфузе.

«Я собирала чемодан на скорую руку, я забыла положить низ от купальника, поэтому мегаэксклюзивный дресс-код», — посмеялась звезда.

Ольга Бузова оконфузилась, забыв трусики в бане в Сочи

© Instagram* (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

Ольга опубликовала ролик, на котором позировала в халате. Она распахнула его и показала одноразовое белье, которое выдают в бане. Трусики оказались очень откровенными. В итоге знаменитость не захотела ходить в таком виде и попросила помощников привезти новый комплект.

На следующих кадрах Бузова показала модный розовый купальник. Поклонники восхитились фигурой телеведущей.

Ранее мы писали о том, как Ольга Бузова пожаловалась на проблемы со здоровьем. Она рассказала, что страдает от головокружений.

Источник:Instagram* (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)