passion.ru
Опубликовано 04 октября 2023, 16:32
2 мин.

Мария Болтнева, одна воспитывающая тройняшек, призналась в финансовых трудностях

Мария Болтнева, одна воспитывающая тройняшек, призналась в финансовых трудностях

© Ivanov Sergey/East News

Актриса Мария Болтнева рассказала, как ей удается воспитывать одной троих сыновей и при этом успевать работать. Она призналась, что справляется, но иногда бывает тяжело, особенно в финансовом плане. Так, иногда денег хватает, а иногда не особо.

Тройняшек артистка родила в 2011 году. К тому моменту она уже разошлась с коллегой Георгием Лежавой, поэтому заботиться о детях ей пришлось самой. Болтнева не скрывала, что ей было непросто, но все это лишь закалило ее.

Сейчас мальчикам уже по 12 лет. Они учатся в школе и стараются радовать маму хорошими отметками, а она продолжает работать, чтобы зарабатывать на хорошую жизнь. Георгий тоже иногда помогает, общается с детьми. Однако все равно бывают и сложные периоды, когда, например, занятость не такая большая.

«В моем случае — сколько я заработаю столько и будет. Есть работа — слава богу. Нет — тяжело. Постоянства и стабильности сейчас нет. Финансово бывает тяжело, но то густо, то пусто», - рассказала Мария в беседе с Woman.ru.

К слову, свой день рождения 4 октября актриса проводит в родном Новосибирске вдали от сыновей. Туда она прилетела, чтобы увидеться с мамой. Как призналась Болтнева, с возрастом ее все чаще стало тянуть к корням, поэтому она ценит те редкие моменты, когда ей удается провести время с родными.

Дети же остались в Москве, так как им нельзя пропускать уроки в школе. Однако в том, что они подготовили подарки, их мама даже не сомневается. Например, в прошлом году они удивили ее огромным количеством сюрпризов.

Ранее певица Валерия вышла в свет с сыном и невесткой.