passion.ru
Опубликовано 07 декабря 2022, 09:58
1 мин.

Лариса Гузеева после закрытия шоу «Давай поженимся!» теперь всем показывает свои пельмешки

Лариса Гузеева после закрытия шоу «Давай поженимся!» теперь всем показывает свои пельмешки

С конца февраля программа «Давай поженимся!», в которой Лариса Гузеева была бессменной ведущей, была поставлена на паузу. Артистке пришлось искать новое место работы. В шоу «Голос 60+» зрители ее не приняли, поэтому Гузеева решила заняться чем-то еще. И выбор ее пал на очень неожиданное дело – лепку пельменей.

В своем личном блоге телеведущая опубликовала пост, в котором сообщила, что собирается вместе с подругой Натальей лепить пельмени на дому на заказ. «Друзья, мы с подругой начали делать то, что любим и умеем. Подписывайтесь и будет вам счастье!» - написала артистка в соцсети.

Лариса Гузеева для рекламы своей марки пельменей

Лариса Гузеева для рекламы своей марки пельменей

© Блог Ларисы Гузеевой

Марка пельменей Гузеевой носит название «Круглые». В продвижении нового бизнеса телеведущей сильно помогает муж ресторатор Игорь Бухаров. С момента запуска производства прошло только несколько часов, а желающих попробовать пельмешки Ларисы Гузеевой уже более трехсот человек.

К слову, недавно телеведущая сделала еще одно громкое заявление в блоге. Она сообщила, что больше не будет материться. Гузеева объявила, что будет сама себя штрафовать за нецензурную лексику, сказанную до Нового года.