passion.ru
Опубликовано 01 февраля 2023, 09:38
2 мин.

Изменилась до неузнаваемости: дочь Любови Успенской заподозрили в очередной пластике

Пользователи Сети восхитились резко преобразившейся 33-летней дочерью Любови Успенской.
Изменилась до неузнаваемости: дочь Любови Успенской заподозрили в очередной пластике

© Роман Суходеев/ Starface.ru

Всего несколько лет назад звезда русского шансона постоянно конфликтовала со своей единственной дочерью. Они выносили свои ссоры на публику и выясняли отношения в эфире различных ток-шоу. Но в итоге Успенской удалось примириться с наследницей, и она полностью взяла ее под свою опеку. Теперь певица делает все, чтобы наладить жизнь Татьяны Плаксиной, и поклонники наблюдают заботу звездной матери по сей день.

Известно, что 33-летняя начинающая артистка перенесла несколько пластических операций после неудачного падения с велосипеда. Также ходили слухи, что Плаксина сделала себе грудь, так как всегда об этом мечтала. Но из-за недавних фото пользователи Сети стали подозревать, что Татьяна вновь решила воспользоваться услугами специалиста. Уж слишком она неожиданно преобразилась.

Фанаты в комментариях отмечали, что дочь Успенской выглядит просто прекрасно, даже сравнивали ее с Анджелиной Джоли. Им даже было все равно на то, что все это результат очередной пластики. «Даже если это пластика – то поддерживаю, очень идет», - написал один из ее подписчиков.

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Но, как оказалось, пластический хирург в этот раз был не при чем. Правда, над лицом Плаксиной все же поколдовали, но не врачи, а визажисты. Макияж дочь Успенской сделала у Алишера Мамадиева, который сотрудничает со многими звездами отечественной эстрады. Именно он и сделал новый снимок двух артисток, который Татьяна позже добавила к себе на страницу в социальной сети.

Ранее дочь Успенской рассказала, что мечтает стать мамой уже в 2023 году.